первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Заслуженный артист России волгоградец Владимир Колявкин отмечает 55-летний юбилей

Мастер сцены, любимец публики встретит праздник на сцене.

Kolyavkin_958E1В воскресенье, 1 октября, 17.00 в Волгоградском музыкальном театре любимая всеми «Ханума», где юбиляр исполняет роль Акопа. Примечательно, что в этот же день, утром, на сцене театра для маленьких зрителей покажут мюзикл для детей «Летучий корабль» - одна из режиссерских работ нашего именинника, кстати сказать, что гала-концерт в честь открытия 86 юбилейного сезона тоже его работа в качестве режиссера-постановщика.

Как артист Владимир Григорьевич трудится на сцене Волгоградского музыкального театра более 30 лет и количество сыгранных ролей уже давно перевалило за сотню, среди них много работ в спектаклях для детей, в том числе В.Колявкин - Дед Мороз с большим стажем, аудитория его поклонников многочисленная и не имеет возрастных ограничений.

Владимир Григорьевич Колявкин принимает участие в образовательной деятельности, щедро делясь своим талантом с подрастающей сменой. Его ученики – лауреаты и дипломанты Всероссийских и международных конкурсов, одна из них – Александра Деева, студентка Волгоградской консерватории им. П.А.Серебрякова – новое имя Волгоградского музыкального театра, ее дебют состоится на гала-концерте в честь открытия 86 театрального сезона.

Все, кто окажется в зрительном зале 1 октября, сможет присоединиться к поздравлениям, искупав юбиляра в овациях, выразив свою любовь и благодарность за преданность искусству аплодисментами.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047269Новый символ Волгограда 018782Презентация работ юных художников022714Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02620В Горьковке пройдёт международная конференция 0594В музее Машкова появилась новая картина 0578В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0981В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0572Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01258В краеведческом музее откроется новая выставка 0574В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0584В Волгограде наградили двух работников культуры 0663На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0538В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0722Сегодня – День российского кино 0580Перейти в архив