первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде пройдет международный фестиваль «Созвездие Волга»

Мероприятие пройдет 17-18 ноября в ДК Тракторозаводского района.

VOLGA_6EFE8Международный многожанровый фестиваль «Созвездие Волга» пройдет в Волгограде 17-18 ноября в ДК Тракторозаводского района. Фестиваль станет одним из отборочных этапов на Международный фестиваль «Арт-Наследие», который пройдет на Черноморском побережье в июне 2018 года и станет крупнейшим творческим событием России.

Город-герой Волгоград станет одним из 4 городов, принимающих  фестиваль на своей площадке. «Созвездие Волга» также пройдет в Казани, Самаре, Нижнем Новгороде в ноябре-декабре этого года.

К участию в конкурсе приглашаются солисты, ансамбли, оркестры, дуэты, хоры, любительские и профессиональные коллективы. Нам не важно, сколько вам лет, если вы старше 5 и любите творчество. Еще мы против ограничений, поэтому приглашаем и ждем всех особенных людей выступить и показать свои исключительные возможности в номинации «Стремление».

Вы любите петь, жонглировать, рисовать? Не можете жить без танцев, юмора или театра? Может, вы выбираете фольклор или предпочитаете экспериментировать и нашли себя в современном искусстве? В любом случае приходите и участвуйте, потому что в итоге вы получите заслуженные дипломы, подарки и признание. А в финале все победители отправятся на Международный конкурс-фестиваль «Арт-наследие», что пройдет летом 2018 года на черноморском побережье.

Чтобы стать участником проекта, вам необходимо:

1. Заполнить заявку на сайте до 10 ноября 2017 года

2. Внести взнос, чтобы занять свое место на Большой сцене

***Участие в номинации «Стремление» бесплатное

3. Приехать на фестиваль и насладиться праздником

 

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047265Новый символ Волгограда 018779Презентация работ юных художников022712Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02617В Горьковке пройдёт международная конференция 0590В музее Машкова появилась новая картина 0574В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0969В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0569Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01255В краеведческом музее откроется новая выставка 0572В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0582В Волгограде наградили двух работников культуры 0660На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0536В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0720Сегодня – День российского кино 0577Перейти в архив