первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградский музыкальный театр представляет «Мюзикл-шоу»

Экскурс по лучшим мюзиклам проведет юбиляр и бенефициант Вадим Венедиктов.

Venediktov_DE4BD7 декабря на сцене Волгоградского музыкального театра - «Мюзикл-шоу»! За дирижерским пультом – юбиляр. Свой 80 день рождения отмечает главный дирижер театра, заслуженный деятель искусств РФ Вадим Николаевич Венедиктов. Конечно, это будет бенефис! Маэстро вместе с артистами во всем блеске представят на сцене популярную шоу-программу, снискавшую немало поклонников среди зрителей разных возрастов.

В программе номера из самых знаменитых зарубежных и отечественных мюзиклов, вошедших в золотой фонд мировой культуры. Это своеобразный экскурс по страницам жанра, начиная от первой половины ХХ века, заканчивая нашими днями. Свою постановку главный режиссер театра заслуженный артист РФ Александр Кутявин называет коктейлем из лучших мюзиклов, в который, конечно, вошли номера и из недавно нашумевших премьер «Обыкновенное чудо» и «Алые паруса».

Первое действие состоит из номеров зарубежных музыкальных произведений, таких как «Чикаго» и «Призрак оперы», во втором - прозвучат отечественные композиции из любимых всеми кинофильмов, например, «Волга-Волга», «31 июня»…

Как и полагается, по окончании программы состоится чествование бенефицианта. Вадим Николаевич примет на сцене поздравления от специальных гостей, коллег, друзей и родственников. Они будут носить как официальный характер, так и приобретут формат театрального капустника. Словом, это будет уникальное третье действие, которое зрители могут увидеть только один раз, 7 декабря в 18.30!

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047264Новый символ Волгограда 018779Презентация работ юных художников022711Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02617В Горьковке пройдёт международная конференция 0590В музее Машкова появилась новая картина 0574В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0968В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0569Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01255В краеведческом музее откроется новая выставка 0571В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0582В Волгограде наградили двух работников культуры 0660На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0536В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0720Сегодня – День российского кино 0577Перейти в архив