первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Как научиться базе живописи в кратчайшие сроки?

Талант рисования нужно развивать.

Современное искусство — это огромный океан безграничного самовыражения, где каждый занимается тем, что у него выходит лучше всего, и что его притягивает. Одним из самых удивительных свойств искусства является то, что в нем напрочь отсутствуют каноны, рамки и какие-то точные понятия. В этой связи профессиональный творец-художник, музыкант или танцор может бесконечно развиваться и изобретать что-то совершенно новое и оригинальное. Именно поэтому промышленность постоянно берет идеи у искусства, ведь наука в определенный период развития человечества конечна, а искусство — нет. К сожалению, многие начинающие творческие личности считают, что для создания чего-то нового в своем направлении не нужно изучать основы. Эта позиция в корне неверна. Теоретическая база — самое главное, что есть в любом ремесле или хобби. Как известно, на выпады неискушенных в живописи людей касательно «мазанины» великих художников-сюрреалистов и абстракционистов, люди знающие показывают картины этих самых мастеров, написанные в привычных обывателю техниках. Это говорит только об одном: каждый профессионал и новатор сначала учиться делать, как все, а затем уже становиться оригинальным и особенным. А для того, чтобы научиться «делать как все», нужно посещать курсы и школы, получать высшее образование и постоянно черпать информацию из видео, книг, публицистики и других источников. Но самым действенным способом научиться основам искусства, безусловно, является обучение в высокоспециализированной школе. Если говорить об изобразительном искусстве, в Москве вы сможете научиться базе живописи в кратчайшие сроки в школе «Найди Себя». Мы предоставляем услуги по обучению навыкам рисования акварелью, маслом, карандашом и другими материалами всех желающих: и детей, и подростков, и взрослых людей, и пенсионеров. Вы можете стать нашим студентом независимо от социального статуса, возраста, половой принадлежности, мировоззрения, религиозных взглядов, профессии, образования и уровня знания английского. Вам также не придется проходить отбор и переживать за то, достойны ли вы стать великим художником или нет. Все, что требуется от потенциального студента: записаться в группу, проверить свой начальный уровень навыков, утвердить график обучения и прилежно учиться. В изобразительном искусстве, как и в любой другой сфере, очень важно постоянно трудиться и не разочаровываться в своем выборе. Мы гарантируем вам, что обучение в школе рисования в Москве «Найди Себя» в сочетании с этими двумя аспектами сделает из вас блестящего начинающего творца. Так что спешите ознакомиться с условиями зачисления в группу и связаться с нами как можно скорее. Мы с нетерпением ждем ваших заявок!

Для кого подходит наша школа?

Обучение рисованию с нуля«Найди Себя» - это не очередная заурядная группа по интересам, где непрофессионалы учат непрофессионалов. У нас в штате преподают только мастера своего дела, специалисты и настоящие самородки не только в сфере изобразительного искусства, но также и в педагогике. Именно поэтому мы всегда находим подход к каждому курсанту, вместе с ним делаем первые шаги и взращиваем будущего специалиста-художника. В этом отношении нашей школе нет равных ни в Москве, ни в других населенных пунктах на территории РФ. Курсы в школе живописи «Найди Себя» подойдут всем тем, кто ценит свое время и не хочет просиживать драгоценные минуты за партами, обучаясь ненужным или устаревшим методикам. Мы преподаем только то, что действительно пригодится вам, как будущему художнику. А в первый день вы уже выходите от нас с первой картиной.

«Найди Себя» - это:

  • Широчайший выбор программ обучения;
  • Возможность корректировки своего графика обучения;
  • Небольшие группы;
  • Доступная стоимость обучения;
  • Оперативные сроки.
Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047272Новый символ Волгограда 018784Презентация работ юных художников022716Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02622В Горьковке пройдёт международная конференция 0595В музее Машкова появилась новая картина 0580В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0983В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0575Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01259В краеведческом музее откроется новая выставка 0575В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0585В Волгограде наградили двух работников культуры 0665На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0540В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0723Сегодня – День российского кино 0581Перейти в архив