первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Мода для народа!

Начните подготовку к холодному времени года с посещения Всероссийской выставки текстильной и лёгкой промышленности «МОДНЫЙ ТОВАР»!

Мода для народаВсенародно любимое мероприятие начинает работу в ЭКСПОЦЕНТРЕ сегодня, 10 октября. Только здесь в течение пяти дней можно будет приобрести товары от известных российских и зарубежных производителей, а также натуральную косметику, товары для дома и уникальные сувениры от мастеров народного промысла. Выставка — это замечательный способ подготовиться к новому сезону и приобрести сезонные товары с приятными скидками.   

Красиво пережить холода женщинам помогут шубы из натурального меха, яркие пуховики, драповые и кашемировые пальто. Добавить интересный акцент образу помогут изящные шляпки и тёплые шапки, перчатки, шарфы, палантины, платки. Настроение поднимет и огромный выбор сумочек для повседневной носки и особых выходов в свет. Стоит обратить внимание на нарядные платья, ведь мода сейчас  очень демократична. Добавьте к лёгкому шифоновому платью объёмный свитер и грубые ботинки — и ультрамодный образ готов! Тем, кто работает в офисе просто не обойтись без классических брюк, юбок и костюмов.  

Кроме того, на выставке можно приобрести: бижутерию и серебряные украшения,  лечебную и декоративную косметику, парфюмерию, корректирующее и бесшовное бельё.

Мужчинам предложат широкий ассортимент верхней одежды, свитеры, рубашки, джинсы, термо-бельё и мн. др.

Если вы хотите стать обладателем уникальной вещи или приобрести оригинальный подарок, загляните на стенд WEMATEC. Специалисты прямо на месте нанесут любое, выбранное вами изображение на футболку. А специалистов 12 октября приглашают посетить мастер-класс по термопечати.  

Любите комфорт? Вы без труда создадите его своём доме, добавив в интерьер всего несколько штрихов. Мягкие подушки, пушистые пледы, занавески из натуральных тканей позволят ощутить уют, даже если в вашей квартире ещё не включено отопление. 

Фото: пресс-служба "Экспоцентра"

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047274Новый символ Волгограда 018788Презентация работ юных художников022718Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02625В Горьковке пройдёт международная конференция 0599В музее Машкова появилась новая картина 0582В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0985В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0578Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01261В краеведческом музее откроется новая выставка 0577В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0587В Волгограде наградили двух работников культуры 0667На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0543В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0727Сегодня – День российского кино 0583Перейти в архив