первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде состоится выставка «МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний»

Она пройдет с 5 по 9 декабря.

В Волгограде состоится выставка «МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний»В ЭКСПОЦЕНТРе с 5 по 9 декабря пройдет выставка «МОДНЫЙ ТОВАР. Зимний».

В течение пяти дней на одной площадке будет представлены новые коллекции одежды и обуви от 300 компаний из 35 регионов России, а также товары для дома и уникальные сувениры от мастеров народного промысла. Широкий выбор, цены от производителей, предновогодние скидки и акции делают экспозицию обязательной к посещению для тех, кто хочет подготовиться к холодам без ущерба для семейного бюджета и лишней траты времени.

На выставке «МОДНЫЙ ТОВАР. ЗИМНИЙ» каждый сможет подобрать себе стильные модели верхней одежды (шубы, дублёнки, пуховики, пальто) и аксессуары: головные уборы, сумки, шёлковые и шерстяные платки, палантины, кашне и разнообразные перчатки.

Нарядов много не бывает! Участники выставки предложат вниманию посетительниц платья для повседневной носки и особых выходов в свет, юбки, блузки, брюки, костюмы из молодёжных и женских линий, мужчины смогут приобрести рубашки, брюки, батники, костюмы и мн.др. Хотите приодеть детей? И здесь вам поможет «МОДНЫЙ ТОВАР.Зимний»! Вы сможете приобрести: качественную верхнюю одежду (куртки, комбинезоны), разнообразные тёплые костюмы (шерстяные, флисовые, из футера, микрофибры), повседневную одежду из натуральных тканей, а также нарядные платья и костюмы.

Обратите внимание и на трикотажные изделия (ивановские, монгольские, белорусские и др), которые никогда не выходят из моды.

Кроме того, на выставке можно приобрести: бижутерию и серебряные украшения, лечебную и декоративную косметику, парфюмерию, а также товары для дома и интерьера (глиняная посуда, хрусталь, подушки, пушистые пледы, занавески из натуральных тканей, цветочные композиции).

Пока мамы и папы заняты покупками, детям скучать не придётся. Помимо ежедневной работы бесплатной игровой площадки, для них в программе предусмотрены кукольные спектакли «Зайкина избушка» и «Снежный ком».

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047274Новый символ Волгограда 018788Презентация работ юных художников022718Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02625В Горьковке пройдёт международная конференция 0599В музее Машкова появилась новая картина 0582В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0985В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0578Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01261В краеведческом музее откроется новая выставка 0577В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0587В Волгограде наградили двух работников культуры 0667На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0543В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0727Сегодня – День российского кино 0583Перейти в архив