первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Известный актёр Александр Носик снова приедет в Волгоградскую область

На этот раз он посетит Суровикино и побывает в самом Волгограде.

Известный актёр Александр Носик снова приедет в Волгоградскую областьВ рамках мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Сталинградской Победы, пройдут творческие встречи с российским актёром театра и кино Александром Носиком. 1 февраля актер будет в Суровикино, в городском Дворце культуры «Юность». Актёр исполнит музыкальные и стихотворные произведения, а зрители в открытом диалоге смогут пообщаться с ним и задать интересующие вопросы. Начало в 15-30.

А 2 февраля Носик выступит в Волгограде, где примет участие в тематическом концерте «Ты в памяти и сердце, Сталинград!», который состоится в Волгоградском областном клиническом госпитале ветеранов войн. Начало в 13-00.

Напомним, в ноябре прошлого года Александр Носик провёл творческие встречи в станице Кумылженской и городе Урюпинске Волгоградской области. Популярный российский актёр был тепло и радушно принят жителями и гостями Волгоградской области, и в этом году зрители с нетерпением ждут встречи с ним.

Фото: инстаграм Александра Носика

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047272Новый символ Волгограда 018784Презентация работ юных художников022716Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02622В Горьковке пройдёт международная конференция 0595В музее Машкова появилась новая картина 0580В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0982В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0575Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01259В краеведческом музее откроется новая выставка 0575В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0585В Волгограде наградили двух работников культуры 0665На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0539В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0723Сегодня – День российского кино 0581Перейти в архив