первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В районах Волгограда пройдут детские мероприятия

В последний день новогодних каникул акцент сделан на юных волгоградцах.

ПраздникиСегодня, 8 января, в разных районах Волгограда запланированы культурно-развлекательные мероприятия для детей. В Дзержинском районе состоится театрально-игровая программа «Свет рождественской звезды», которая пройдет в культурно-досуговом комплексе «XXI век». Начало программы – в 16:00.

В Красноармейском районе все желающие приглашаются на рождественские гулянья на детскую площадку по ул. Якуба Коласа, 21. Гостей праздника будут развлекать не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и другие персонажи. Планируется конкурс частушек, а также различные спортивные состязания – стрельба из лука, жим гири и много других забавных соревнований.

Для жителей Центрального района в 11:00 стартует рождественский бал «Ангелы рядом» в центре культуры и досуга «Родина», а в Краснооктябрьском, в парке Гагарина, в 12:00 начнется праздничный концерт «Рождество Христово».

Наконец, в Кировском районе, в поселке Бекетовка, состоится интерактивная программа «Снежный холст» с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые вместе с гостями праздника нарисуют на снегу зимние полотна. Кроме того, запланированы конкурсы и эстафеты. Место действия – сквер по ул. Армавирская, 13.

Фото: пресс-служба администрации Волгограда

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047274Новый символ Волгограда 018788Презентация работ юных художников022718Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02625В Горьковке пройдёт международная конференция 0599В музее Машкова появилась новая картина 0582В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0985В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0578Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01261В краеведческом музее откроется новая выставка 0577В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0587В Волгограде наградили двух работников культуры 0667На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0543В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0727Сегодня – День российского кино 0583Перейти в архив