первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградская филармония сегодня проведёт онлайн-концерт

Его покажут в прямом эфире на ТВ и в интернете.

Сегодня Волгоградская областная филармония опробует новый формат взаимодействия со зрителем – концерт в онлайн-режиме. В зале никого не будет, кроме музыкантов, однако выступление будет транслироваться на телеканале «Волгоград-1», а после будет доступен в интернете на канале телекомпании в YouTube.

Как рассказали в областном комитете культуры, в онлайн-концерте выступит оркестр русских народных инструментов имени Николая Калинина. На концерте прозвучат как популярные русские народные песни, так и авторские композиции. В роли солистов выступят Наталья Долгалёва и Алексей Шапошников.

Начало концерта – в 19:00. Трансляция на YouTube появится после телевизионного эфира на канале «Волгоград-1».

По информации регионального комитета культуры, в исполнении оркестра прозвучат популярные русские народные и авторские песни. Известные композиции подарят слушателям солисты филармонии, лауреаты всероссийских и международных конкурсов Наталья Долгалева и Алексей Шапошников.

Фото: комитет культуры Волгоградской области

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВыставка «Близкий и далекий космос»047272Новый символ Волгограда 018784Презентация работ юных художников022716Волгоградка представит Россию на детской «Новой Волне» 02622В Горьковке пройдёт международная конференция 0595В музее Машкова появилась новая картина 0580В Волгограде открывается интерактивная выставка о бронекатере БК-31 0983В Волгограде открылась выставка «Память поколений» 0575Волгоградская консерватория готовит концерт ко Дню города 01259В краеведческом музее откроется новая выставка 0575В Волгограде появилась «Библиотека будущего» 0585В Волгограде наградили двух работников культуры 0665На День города волгоградцам готовят телевизионный концерт 0540В Волгограде объявлен тендер на реконструкцию ЦУМа 0723Сегодня – День российского кино 0581Перейти в архив