первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгоградской области открылся форум молодых педагогов

Более сотни молодых педагогов из всех районов области принимают участие в VI Молодежном профсоюзном форуме «Думая о будущем!».

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе администрации области, в этом году для обмена опытом на форум приехали учителя из Астраханской, Ростовской, Краснодарской областей, республики Адыгея и Ставропольского края.

Более сотни молодых педагогов из всех районов области принимают участие в VI Молодежном профсоюзном форуме «Думая о будущем!».

В рамках форума, который завершится 7 августа, запланированы мастер-классы для учителей и воспитателей детских садов, встречи с победителями конкурса «Учитель года», «Серебристый пеликан», «Воспитатель года», презентации социальных проектов, творческие конкурсы, интеллектуальные викторины, соревнования.

Как рассказали в комитете образования и науки Волгоградской области, для участников форума также состоится обучающий семинар Волгоградской академии последипломного образования — молодые учителя получат удостоверения о повышении квалификации.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиШкола-тысячник появится на юге Волгограда 018751Наш педагог – в числе лучших в стране09379Как прошел «Географический диктант-2020» 09305В Волгограде школьники участвуют в проекте по профориентации 0514В Волгоградской области открыли мобильный «Кванториум» 0531Сегодня – День знаний 0518В школах региона 1 сентября проведут Урок Победы 0644Как будет организована учёба в школах? 0614Волгоградские вузы начнут учебный год в смешанном режиме 0646В Волгограде заработает мобильный технопарк 0549В волгоградских школах не будет линеек на 1 сентября 0582В России учителя будут обязаны носить маски 0481Пойдут ли волгоградские ученики в школу в сентябре? 0748В Волгоградской области завершилась кампания ЕГЭ-2020 0431В Волгоградской области – 9 новых стобалльников по ЕГЭ 0536Перейти в архив