первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

ВолГУ подготовит специалистов для Следственного комитета РФ

В новом учебном году вуз будет готовить специалистов для комитета по направлению подготовки «Юриспруденция».

ВолГУДоговор о целевом обучении специалистов для Следственного комитета Российской Федерации в Волгоградском государственном университете подписали председатель СК РФ, генерал юстиции РФ Александр Бастрыкин и ректор ВолГУ Василий Тараканов.

Согласно договору, в новом учебном году ВолГУ будет готовить специалистов для комитета по направлению подготовки «Юриспруденция». Целевое обучение для СК РФ ВолГУ осуществляет не первый год, продемонстрировав высокий уровень подготовки студентов.

Напомним, что Волгоградский государственный университет также готовит по целевым наборам специалистов для Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, предприятий «Метеор» и «Ахтуба», отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Волгоградской области, Комитета молодежной политики Волгоградской области, и других организаций региона и страны. Кроме того, в рамках федеральной программы «Новые кадры для ОПК» ВолГУ ведет подготовку инженерных кадров для оборонно-промышленного комплекса страны.

Фото: volsu.ru

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиШкола-тысячник появится на юге Волгограда 018749Наш педагог – в числе лучших в стране09379Как прошел «Географический диктант-2020» 09305В Волгограде школьники участвуют в проекте по профориентации 0514В Волгоградской области открыли мобильный «Кванториум» 0531Сегодня – День знаний 0516В школах региона 1 сентября проведут Урок Победы 0644Как будет организована учёба в школах? 0612Волгоградские вузы начнут учебный год в смешанном режиме 0646В Волгограде заработает мобильный технопарк 0549В волгоградских школах не будет линеек на 1 сентября 0582В России учителя будут обязаны носить маски 0481Пойдут ли волгоградские ученики в школу в сентябре? 0748В Волгоградской области завершилась кампания ЕГЭ-2020 0430В Волгоградской области – 9 новых стобалльников по ЕГЭ 0535Перейти в архив