первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде наградят лучших преподавателей региона

Их выбирали студенты.

В Волгограде наградят лучших преподавателей регионаТоржественное награждение лауреатов премии «Признание» состоится в Волгоградском госуниверситете. Она ежегодно присуждается педагогам и преподавателям среднего профессионального образования по результатам опроса успешных студентов госуниверситета. Премия является одним из ключевых проектов Волгоградского университетского округа и вручается уже второй год.

Голосование студентов за лучших школьных учителей в рамках первого этапа отбора лауреатов премии состоялось в декабре 2018 года. По результатам голосования было отобрано 98 лучших учителей школ Волгоградской области. Все они получат благодарственные письма Комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области и Волгоградского государственного университета за многолетний и плодотворный учительский труд по развитию образования в Волгоградском регионе, а также Сертификат на оказание научно-методической и образовательной поддержки от ВолГУ и организаций, входящих в Волгоградский университетский округ.

В программу мероприятий также войдут предметные секции, на которых педагоги поделятся многолетним опытом работы, расскажут об особенностях преподавания в своей школе, выдающихся учениках, показавших отличные результаты не только в образовательном учреждении, но и за его пределами. Директора школ встретятся с ректором Волгоградского государственного университета Василием Валерьевичем Таракановым.  На встрече обсудят сотрудничество между школами и университетом, а такжеповышение образовательного потенциала Волгоградской области.

Поздравить лучших педагогов смогут все желающие на торжественном награждении, которое пройдёт 8 февраля в 13:30 в Волгоградском государственном университете. Со списком учителей, которым присуждена премия «Признание-2019», можно ознакомиться на сайте ВолГУ.

Фото: пресс-служба ВолГУ

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиШкола-тысячник появится на юге Волгограда 018747Наш педагог – в числе лучших в стране09376Как прошел «Географический диктант-2020» 09302В Волгограде школьники участвуют в проекте по профориентации 0510В Волгоградской области открыли мобильный «Кванториум» 0527Сегодня – День знаний 0514В школах региона 1 сентября проведут Урок Победы 0642Как будет организована учёба в школах? 0609Волгоградские вузы начнут учебный год в смешанном режиме 0644В Волгограде заработает мобильный технопарк 0547В волгоградских школах не будет линеек на 1 сентября 0580В России учителя будут обязаны носить маски 0478Пойдут ли волгоградские ученики в школу в сентябре? 0743В Волгоградской области завершилась кампания ЕГЭ-2020 0428В Волгоградской области – 9 новых стобалльников по ЕГЭ 0532Перейти в архив