первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде и области пройдет операция «Лесовоз»

С 1 марта в Волгоградской области стартует профилактическая операция «Лесовоз».

В Волгограде и области пройдет операция «Лесовоз»Специальные мобильные патрульные группы проверят легальность перевозок древесины автотранспортом.

Плановые рейды организованы инспекторским составом всех 22-х лесничеств региона и личным составом подразделений дорожно-постовой службы ГУ МВД России по Волгоградской области.

Как сообщили VOLGOGRADRU в комитете лесного хозяйства, на постах ГИБДД патрульные группы проверят большегрузный транспорт на наличие необходимых официальных бумаг, подтверждающих законность заготовки и перевозки древесины.

Особое внимание полицейские и сотрудники лесных хозяйств уделят соответствию фактического груза тому объему, который указан в сопроводительных документах.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиРеки становятся чище048680В Волго-Ахтубинской пойме восстанавливают ерики и озёра 01937Школьникам под Волгоградом рассказали, как лечат лес 0485В Волгоградской области продлили запрет на посещение лесов 0520В России появилась интерактивная карта лесных пожаров 0539В Волгу выпустили 130 тысяч мальков осетра 0522Два экопроекта Волгоградской области вошли в десятку лучших в России 0798Водоёмы Волгоградской области наполняют рыбами 0634В Волгоградской области продлили запрет на посещение лесов 01282В Волгограде прошёл экологический рейд в лесах  0642В Волгоградской области выявили новый вид вредителя 0647В Волгоградской области поля обработали от саранчи 0590Леса Волгоградской области обрабатывают от вредителей 0756Водоёмы в Волгоградской области обрабатывают от комаров и клещей 0611В Волгоградской области завершилась акция «Сад Памяти» 0765Перейти в архив