первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
ИА «REGNUM»

Волгоградские милиционеры фигурируют уже в 2 уголовных делах по незаконной покупке чёрной икры

В ГУВД Волгоградской области не удалось получить комментарий по поводу инцидента, произошедшего этой ночью на одном из постов ГИБДД в Светлоярском районе области. Как сообщалось, сотрудники дорожно-патрульной службы УВД Астраханской области задержали 29 июня около 1.00 мск машину с регистрационными номерами Волгограда, стоящую на балансе волгоградского ГУВД.

В ГУВД Волгоградской области не удалось получить комментарий по поводу инцидента, произошедшего этой ночью на одном из постов ГИБДД в Светлоярском районе области. Как сообщалось, сотрудники дорожно-патрульной службы УВД Астраханской области задержали 29 июня около 1.00 мск машину с регистрационными номерами Волгограда, стоящую на балансе волгоградского ГУВД. После досмотра в машине были обнаружены жестяные банки с контрафактной чёрной икрой общим весом 180 кг. Прокуратурой Астраханской области возбуждено уголовное дело по статье 175 УК РФ «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путём».

Между тем, сегодня в УФСБ России по Волгоградской области заявили, что накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ при перевозке 30 кг чёрной икры были задержаны трое жителей Волгограда. При выяснении личностей задержанных было обнаружено, что одним из них является старший лейтенант милиции. По материалам УФСБ волгоградской межрайонной природоохранной прокуратурой возбуждено уголовное дело также по статье 175 УК РФ.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02520Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02085На трассе под Волгоградом погибло три человека 02345Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02014В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01230Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0839На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0684В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0946В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01579Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078020-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138145-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0796Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0732На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0835В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0725Перейти в архив