первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде 38-летняя женщина бросила троих детей и ушла жить к любовнику

Дети жили самостоятельно, присматривали за младшим братом, по очереди посещая школу. Кормили детей родственники и соседи.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении жительницы Советского района, подозреваемой в неисполнении обязанностей по воспитанию своих несовершеннолетних детей и жестоком обращении с ними.

Как рассказали VOLGOGRADRU  в пресс-службе ГУ МВД России по региону, 38-летняя мать троих детей в возрасте 10, 12 и 1,5 лет злоупотребляла спиртными напитками и не исполняла обязанности по их воспитанию и содержанию. В феврале этого  года женщина оставила детей одних и переехала жить к своему знакомому. Она  не приходила к детям и не интересовалась их жизнью. Дети жили самостоятельно, присматривали за младшим братом, по очереди посещая школу. Кормили детей родственники и соседи.

Кроме этого, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних выяснили, что дети неоднократно приходили к матери по новому месту жительства и просили ее вернуться, однако та била их и выгоняла.

О факте жесткого обращения с детьми в полицию сообщили учителя и соседи. В настоящее время полицейскими собран материал на лишение горе-мамаши родительских прав. Сама же мать троих детей не долго думая написала письменный отказ от своих детей.

Отделом дознания ОП № 6 У МВД России по г. Волгограду возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 156 УК РФ - неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением..

Законодательством за данное преступление предусмотрено наказание до трех лет лишения свободы.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02528Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02089На трассе под Волгоградом погибло три человека 02351Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02021В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01237Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0844На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0694В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0950В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01589Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078520-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138845-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0803Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0740На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0840В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0734Перейти в архив