первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградец насмерть забил друга молотком

Тело жертвы преступник четыре дня прятал на лоджии.

 

В конце сентября в гости к супружеской паре, жителям Советского района, заглянул их давний приятель, 38-летний мужчина. Хозяева были радушными: накрыли стол, и конечно же поставили бутылку спиртного «за встречу».

Но как это всегда и бывает, одной бутылки мужчинам, конечно, стало мало. В ход пошла вторая, затем третья...

Будучи в состоянии мягко говоря, опьянения, приятели в какой-то момент начали выяснять отношения. Началось все как обычно: «ты меня уважаешь?», «а ты меня?». Вскоре словесный скандал перешел в настоящую драку. Сожительница хозяина дома, испугавшись разъяренных мужчин, сбежала. Оставшись одни, мужчины не унимались. Драка продолжилась, били друг друга яростно, не на жизнь, а на смерть.

По словам Ивана Фоменко, следователь Советского СО СУ СКР по региону, хозяин дома, когда понял, что силы неравны, схватил в руки молоток. Он нанес своему другу несколько сильных ударов по голове и туловищу, отчего тот мгновенно упал. Однако преступник не остановился и продолжал бить, пока окончательно не понял, что жертва мертва.

Немного остыв, 36-летний мужчина завернул тело жертвы в простыню и вынес его на лоджию, где и прятал четыре дня.

Однако окончательно протрезвев и поняв весь ужас случившегося, мужчина не смог вынести мук совести. Накануне он явился в полицию и рассказал об убийстве. В настоящий момент ведется следствие.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02526Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02088На трассе под Волгоградом погибло три человека 02349Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02020В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01235Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0843На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0692В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0949В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01584Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078320-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138645-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0800Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0735На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0839В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0731Перейти в архив