первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Подайте на пропитание Анатолию Карману

Арбитражный суд рассматривает иск о признании Анатолия Кармана банкротом.

 На протяжении многих лет в Волгоградской области не утихают скандалы вокруг бывшего генерального директора и главного редактора газеты и сайта «Областные вести» Анатолия Кармана. От его «эффективной» деятельности пострадало и страдает немало как физических, так и юридических лиц, включая его коллег и бывших друзей.

 А с момента появления закона о банкротстве физических лиц вдруг оказалось, что кредиторская задолженность Анатолия Кармана превышает все его доходы. Неужели он так умело спрятал свои капиталы, чтоб их не только типа не оказалось, но и не оказалось вообще!

 На днях Арбитражный суд рассмотрел на первом заседании иск о признании Анатолия Кармана банкротом. Арбитражное дело                № А12-58594/2015.  Этот статус бывший директор СМИ и меценат приобретет с помощью ООО "Ремстройкомплект», которому Карман должен очень серьезные деньги и судя по всему не собирался их возвращать. Именно эта компания обратилась в арбитраж с иском о признании Кармана банкротом.

 По имеющимся сведениям, Анатолий Карман и до этого подумывал, как сбросить с себя непомерные долги, в том числе и с помощью банкротства. А, как известно ему не понаслышке, процедура банкротства есть «законный выход из кредитного рабства».

 Призываем всех, кому дорога честь и совесть Анатолия Кармана, в день, когда состоится очередное заседание арбитражного суда по признанию его банкротом, а будет это 26 января 2016 года, выйти на пикет с призывами к жителям города «подать на пропитание» «эффективному директору».

 Контейнеры для сбора продуктов «голодающему и обнищавшему» Карману уже подготовлены и будут установлены в самых оживленных местах города. Соответственно, сделано это будет после тщательной консультации с самим героем дня. Организаторами акции по сбору «гуманитарной помощи» в поддержку пострадавшего от собственной эффективности выступили активисты ряда политических партий и независимых профсоюзов.

 А пока Карман, якобы банкрот, передвигается по не родному ему городу на своем роскошном кроссовере.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02530Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02092На трассе под Волгоградом погибло три человека 02354Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02023В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01240Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0848На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0697В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0953В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01592Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078820-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0139045-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0806Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0743На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0844В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0737Перейти в архив