первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде капитана полиции задержали при получении 2-миллионной взятки

Возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного Управления уголовного розыска регионального ГУ МВД России.

В Волгограде капитана полиции задержали при получении 2-миллионной взяткиКак сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе СУ СК РФ по региону, по данным следствия, в производстве следственной части Главного управления МВД России по Волгоградской области находилось уголовное дело в отношении местного жителя, уличенного в незаконном обороте наркотиков. Оперативное сопровождение хода расследования этого преступления оперуполномоченный управления МВД. В середине мая этого года полицейский сообщил подследственному о том, что якобы у него имеется информация, на основании которой действия мужчины могут быть переквалифицированы на более тяжкий состав преступления, связанной с приобретением и хранением наркотических средств в крупном размере для их сбыта. За то, что эти сведения не попадут следователям, капитан полиции потребовал от подозреваемого взятку в размере 2 миллионов рублей.

25 мая за денежным вознаграждением к мужчине прибыл приятель стража порядка, не подозревавший о своем соучастии в коррупционном преступлении. Полученную крупную сумму по указанию оперуполномоченного он обменял на доллары США и отдал их своему другу - полицейскому. При получении валюты оборотень в погонах был задержан оперативными сотрудниками УФСБ России по Волгоградской области, а также управления собственной безопасности регионального ГУ МВД.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Свою вину полицейский признал частично.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02526Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02088На трассе под Волгоградом погибло три человека 02349Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02020В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01234Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0843На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0692В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0949В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01584Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078320-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138645-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0800Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0735На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0839В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0731Перейти в архив