первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Под Волгоградом директор сельской школы присвоила деньги

Это были премии учителей. В общей сложности она «заработала» 40 000 рублей.

В СУ СК по региону нам сообщили,  что в декабре 2015 года женщина собрала учителей и объявила, что даст им всем премию за год. Правда, часть средств они должны были отдать ей. По словам директора, на эти средства она приобретет мебель для школы. Педагогам пришлось согласиться. Каждый отдал директору от  2 до 15 тысяч рублей.  Правда, новой мебели так и не появилось. Начальница получила в целом 40 тысяч рублей и распорядилась ими по-своему. Например,  она оплатила штраф за нарушение правил пожарной безопасности, который был назначен ей как ответственному лицу. В суде женщина признала вину и возместила ущерб. По этой причине наказание ей дали относительно мягкое: полтора года условно и лишение права занимать руководящие должности в течение двух лет.В СУ СК по региону нам сообщили,  что в декабре 2015 года женщина собрала учителей и объявила, что даст им всем премию за год. Правда, часть денег они должны были отдать ей. По словам директора, эти средства предназначалсь для покупки  мебели для школы. Педагогам пришлось согласиться. Каждый отдал директору от  2 до 15 тысяч рублей.

Правда, новой мебели так и не появилось. Начальница получила в целом 40 тысяч рублей и распорядилась ими по-своему. Например,  она оплатила штраф за нарушение правил пожарной безопасности, который был назначен ей как ответственному лицу.

В суде женщина признала вину и возместила ущерб. По этой причине наказание ей дали относительно мягкое: полтора года условно и лишение права занимать руководящие должности в течение двух лет.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02529Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02091На трассе под Волгоградом погибло три человека 02353Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02022В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01239Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0847На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0696В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0951В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01591Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078620-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138945-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0805Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0742На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0843В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0736Перейти в архив