первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

На посту в Городищенском районе полицейские задержали волгоградца с марихуаной

В коробке из-под обуви 26-летний волгоградец вёз 600 грамм марихуаны.

На посту в Городищенском районе полицейские задержали волгоградца с марихуанойПо информации пресс-службы регионального ГУ МВД России, сегодня ночью в Городищенском районе на стационарном посту ДПС инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД для плановой проверки остановили автомашину «Форд Транзит». При разговоре с водителем полицейские обратили внимание на странное поведение его пассажира, в связи с чем приняли решение провести его личный досмотр.

В результате у 26-летнего неработающего жителя Тракторозаводского района Волгограда полицейские обнаружили и изъяли коробку из-под обуви, в которой находились два полиэтиленовых пакета с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения. Экспертиза показала, что в свертках расфасована марихуана весом более 600 гр. Мужчина был задержан.

Подозреваемый пояснил, что наркотик принадлежит не ему – коробку с марихуаной, как он утверждает, его лишь попросили кому-то передать.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ – «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства, либо их частей, содержащих наркотические средства».

Законодательством за незаконные операции с наркотиками в крупном размере предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02530Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02092На трассе под Волгоградом погибло три человека 02354Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02023В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01240Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0848На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0697В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0953В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01592Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078820-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0139045-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0806Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0743На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0844В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0737Перейти в архив