первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Под Волгоградом рецидивист зарубил своего собутыльника и закопал в погребе

2 января 2017 года в правоохранительные органы Чернышковского района обратилась женщина с заявлением об исчезновении ее 49-летнего сына, страдающего глухотой.

Она рассказала, что сын  долгое  время не выходит с ней на связь, по месту жительства отсутствует. По Под Волгоградом рецидивист зарубил своего собутыльника и закопал в погребеданному факту Суровикинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области незамедлительно была организована процессуальная проверка. В связи с тем, что исчезновение мужчины носило внезапный характер, а первоначальные розыскные мероприятия положительных результатов не дали, было принято решение о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

А 10 января текущего года полицейским удалось установить и задержать подозреваемого в совершении указанного преступления. Им оказался ранее судимый за убийство 47-летний односельчанин потерпевшего.

В ходе допроса он  сразу же во всем признался. Он не только рассказал об обстоятельствах совершенного им преступления, но и указал место сокрытия тела убитого.

Как сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе регионального СУ СК РФ, 30 декабря 2016 года преступник у себя дома распивал спиртные напитки в компании потерпевшего. В какой-то момент между мужчинами вспыхнул внезапный конфликт. Последним «аргументом» стал топор, которым хозяин дома стал наносить удары по телу гостя. Когда подозреваемый понял, что совершил убийство, решил «замести следы». Сначала он попытался с помощью солярки сжечь свою летнюю кухню вместе с телом односельчанина, но пламя не разгоралось. Тогда он снял с потерпевшего одежду, которую вместе с орудием преступления бросил в печь, а убитого завернул в полиэтилен и закопал у себя в погребе.

В настоящее время устанавливаются  все обстоятельства совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02530Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02092На трассе под Волгоградом погибло три человека 02353Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02023В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01240Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0848На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0697В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0953В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01592Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078720-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0139045-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0806Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0743На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0844В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0737Перейти в архив