первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде мучители и убийцы пенсионеров приговорены к 45 годам колонии на троих

Преступников приговорили к 18, 17 и 9 годами и 9 месяцам тюрьмы.

По информации старшего помощника прокурора Волгоградской области Оксаны Черединой, суд назначил приговор троим людям: 21-летняя Таисия Купа, 29-летняя Наталья Пашкова и 32-летний Дмитрий Мурылев признаны виновными в разбое, причинении вреда здоровью и убийстве.  Еще в августе 2010 года Мурылев и  Пашкова незаконно проникли в частный дом к 79-летней жительнице Кировского район. Мурылев избивал пенсионерку, требуя от нее деньги. В итоге он привязал пожилую женщину шнуром к ножке дивана и украл ценные вещи и деньги на общую сумму  8100 рублей. Через некоторое время от полученных травм пенсионерка скончалась.  Через какое-то время Мурылев, Пашкова и их знакомая Купа совершили подобное преступление: напали на 83-летнюю жительницу Иловли. Мурылев и Купа задушили пенсионерку и похитили ценные вещи и деньги. Общая сумма ущерба -  больше 20 тысяч рублей. Отметим, что свою вину Мурылев, Купа и Пашкова отрицали. Уголовное дело рассматривалось с участием присяжных, вердиктом которых сообщники признаны виновными.  Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.По информации старшего помощника прокурора Волгоградской области Оксаны Черединой, суд назначил приговор троим гражданам: 21-летняя Таисия Купа, 29-летняя Наталья Пашкова и 32-летний Дмитрий Мурылев признаны виновными в разбое, причинении вреда здоровью и убийстве.

Еще в августе 2010 года Мурылев и Пашкова незаконно проникли в частный дом к 79-летней жительнице Кировского района. Мурылев избил пенсионерку, требуя от нее деньги. В итоге он привязал пожилую женщину шнуром к ножке дивана. Злоумышленники украли ценные вещи и деньги на общую сумму 8100 рублей. Через некоторое время от полученных травм пенсионерка скончалась.

Через какое-то время Мурылев, Пашкова и их знакомая Купа совершили подобное преступление: напали на 83-летнюю жительницу Иловли. Мурылев и Купа задушили пенсионерку и похитили ценные вещи и деньги. Общая сумма ущерба -  больше 20 тысяч рублей. Отметим, что свою вину Мурылев, Купа и Пашкова отрицали. Уголовное дело рассматривалось с участием присяжных, вердиктом которых сообщники признаны виновными.  Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02528Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02089На трассе под Волгоградом погибло три человека 02351Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02021В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01237Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0844На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0694В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0950В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01589Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078520-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138845-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0803Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0740На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0840В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0734Перейти в архив