первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Двое жителей Волгоградской области осуждены за убийство на 31 год

Вынесен приговор двум жителям Чернышковского района 33-летнему Михаилу Богданову и 29-летнему Дмитрию Бухначу.

Как уставлено следствием, 24 июня 2016 года они распивали спиртные напитки в компании своего приятеля. В какой-то момент между мужчинами произошла бытовая ссора. Когда аргументы Двое жителей Волгоградской области  осуждены за убийство на 31 годзакончились, в ход пошли кулаки. Приятели стали поочередно избивать 32-летнего товарища. Затем один из участников драки  схватил деревянный брус и ударил им по голове потерпевшего. После этого, мужчину, находящегося к тому моменту в бессознательном состоянии, Богданов и Бухнач вынесли на железнодорожные пути и оставили на рельсах, таким образом надеясь, что первый же проходящий поезд скроет следы совершенного ими преступления.

На следующий день тело убитого  было обнаружено прохожими, которые сразу сообщили об этом в полицию. У следователей не было сомнений, что погибшего переехал состав. Однако было одно «но»:  как молодой человек ночью мог оказаться на железнодорожном полотне. Выясняя это, оперативникам удалось восстановить события последнего дня его жизни, установить и изобличить преступников.

- В ходе первого же допроса они полностью признали свою вину, - сообщили VOLGOGRADRU в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области. – Кроме этого,  Бухнач сознался, что похитил у потерпевшего сотовый телефон.

Приговором суда Бухначу назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы и последующего ограничения свободы сроком на 2 года. Богданов приговорен к 14 годам лишения свободы, с последующим ограничением свободы на полтора года. Осужденные будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02520Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02085На трассе под Волгоградом погибло три человека 02345Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02013В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01230Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0839На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0684В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0946В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01579Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078020-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138145-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0796Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0732На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0835В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0725Перейти в архив