первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Руководитель жилищной инспекции Волгограда «скрывал» данные о предпринимателях

За уклонение от размещения сведений он привлечен к административной ответственности.

АдминистративнаяПрокуратура г.Волгограда провела проверку соблюдения законодательства в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности в управлении «Жилищной инспекции Волгограда». Уполномоченные должностные лица органов контроля при организации и проведении плановых и внеплановых проверок обязаны вносить необходимые сведения в единый реестр проверок в срок не позднее 3 рабочих дней со дня издания распоряжения или приказа о проведении проверки.

Однако прокуратурой г.Волгограда установлено, что Жилищной инспекцией из более чем 1,5 тыс проведенных проверок в единый реестр внесены сведения только о 64 проверках, что не отвечает основополагающим принципам открытости и доступности органов контроля для хозяйствующих субъектов.

В этой связи прокурор г.Волгограда возбудил в отношении руководителя Жилищной инспекции дело об административном правонарушении. Постановлением мирового судьи судебного участка № 120 Волгоградской указанное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа. 

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02532Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02093На трассе под Волгоградом погибло три человека 02356Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02024В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01242Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0849На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0698В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0955В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01593Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078920-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0139145-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0807Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0744На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0845В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0739Перейти в архив