первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Попытка «откоса» от армии не удалась волгоградцу

Ему грозит наказание в виде штрафа в 120 тысяч. И армия.

Lipa_436C0Говорят, что в армии служить сегодня можно. Не то, что в былые времена. Прежней дедовщины нет, кормят отлично, условия хорошие. Однако многие юноши продолжают старательно избегать этого момента, зачастую прибегая к незаконным методам. Так, житель города-героя решился на аферу. Получив очередную повестку, Юрий Савин пришел в отдел военного комиссариата Волгоградской области по Кировскому, Советскому и Ворошиловскому районам Волгограда со справкой.

В медзаключении был указан диагноз, который освобождал призывника от службы. Однако при проверке документа, выяснилось, что он фальшивый. Юрию Савину вновь направили повестку. Но 26-летний волгоградец на призывы не явился, а от сотрудников военкомата всячески скрывался.

Вину в совершенных преступлениях подсудимый не признал.
Предварительное расследование проводилось Следственным отделом по Ворошиловскому району г.Волгограда СУ СК России по области.
С учетом обстоятельств совершения преступления и мнения государственного обвинения Ворошиловский районный суд г.Волгограда приговорил Юрия Савина к наказанию в виде штрафа в размере 120 тыс рублей. Приговор вступил в законную силу.

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02521Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02085На трассе под Волгоградом погибло три человека 02345Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02014В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01230Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0839На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0684В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0946В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01579Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078020-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138145-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0796Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0732На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0835В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0725Перейти в архив