первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгоградской области за подстрел косули привлечен местный житель

Нарушитель оштрафован на 40 тысяч рублей.

Kosulya_F22DEЗа незаконную охоту в Ольховском районе Волгоградской области привлечен местный житель. Обвинение по уголовному делу в совершении гражданина С. преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 258 УК РФ, поддержано Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратурой.

Как сообщил порталу «Volgogradru.com» помощник Волгоградского межрайонного природоохранного прокурора Дмитрий Варламов, в октябре 2017 г. гражданин С. на своем автомобиле, совместно с неустановленным дознанием лицом, не имея разрешения на добычу животных и в запрещенные сроки добывания на территории охотничьего хозяйства Липовское в районе с. Гусевка Ольховского района занимались незаконной охотой. В результате двумя выстрелами из карабина, принадлежащего С., обвиняемые убили косулю, после чего погрузили ее в автомобиль и скрылись с места преступления. Благодаря оперативным действиям правоохранителей причастность С. к совершению данного преступления была установлена. Ущерб, причиненный данным преступлением охотничьим ресурсам РФ, составил 60 тысяч рублей, что является крупным размером.

Обвиняемый возместил указанный ущерб. По результатам рассмотрения уголовного дела ему назначена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 40 тысяч рублей. Принадлежащий С. карабин конфискован в доход государства.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02528Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02089На трассе под Волгоградом погибло три человека 02351Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02021В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01237Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0845На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0694В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0950В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01589Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078520-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138845-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0804Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0740На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0840В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0734Перейти в архив