первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградцы продолжают отдавать свои деньги мошенникам

Не перепроверяя информацию, горожане верят словам аферистов.

Волгоградцы продолжают отдавать свои деньги мошенникамVolgogradru в пресс-службе рассказали, что в Тракторозаводском районе лишилась 15 тысяч рублей 52-летняя волгоградка. Женщина увидела на одном из сайтов в интернете объявление о продаже дачного участка и, после переговоров с продавцом, перевела задаток в размере 15 тысяч рублей. После этого интернет-мошенник больше не связь не выходил.

Аналогичным способом мошенники похитили деньги и у 30-летнего жителя Центрального района. Более 350 тысяч рублей мужчина перевел лжепродавцу в качестве предоплаты за картонные коробки.

А 19-летняя жительница Дзержинского района, выполнив ряд операций по своей банковской карте, стала ожидать поступления денег за аренду квартиры, которые ей пообещал перевести незнакомец. Стоит ли говорить о том, что своих денег девушка так и не дождалась. А вот аферист стал богаче на 16 тысяч рублей, которые он списал со счета молодой волгоградки.

В настоящий момент полицейские устанавливают личности преступников.

Отметим, что СМИ постоянно рассказывают читателям, как уберечь себя от мошенников. Не стоит слепо доверять незнакомым вам людям. Всегда перепроверяйте информацию. Не сообщайте никому данные своих банковских карт. Таким образом вы сбережете не только свои нервы, но и кровно заработанные деньги.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02520Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02085На трассе под Волгоградом погибло три человека 02345Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02014В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01230Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0839На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0684В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0946В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01579Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078020-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138145-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0796Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0732На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0835В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0725Перейти в архив