первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волжском задержали студентов за сбыт наркотиков

Они раскладывали вещества по тайникам.

В Волжском задержали студентов за сбыт наркотиковПолиция Волжского задержала семерых местных жителей, четверым из которых по 17 лет по подозрению в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Причем совершенный группой лиц по предварительному сговору и в особо крупном размере.

По данным следствия, примерно в конце августа текущего года посредством мессенджера сети Интернет неизвестный предложил троим жителям Волжского «легкий заработок» – заниматься раскладкой наркотических средств на территории города. Парни согласились и привлекли к совершению преступления еще четверых своих приятелей. Соучастники через короткие сообщения получали от  координатора информацию о тайниках с «оптовой» партией наркотиков, которую должны были фасовать и раскладывать дозы запрещенного средства уже в свои тайники, после чего сообщать «работодателю» об их местонахождении ответным сообщением.

Две недели назад подозреваемые по наводке забрали с территории Красноармейского района Волгограда более 300 граммов синтетического наркотического средства, которое перевезли в Волжский, где в гаражном боксе планировали расфасовать. Однако сотрудники областного Главка МВД совместно с областным УФСБ эту деятельность пресекли.

Сейчас все 7 фигурантов уголовного дела находятся под стражей. Свою вину в содеянном они уже полностью признали. Пока что проводится комплекс следственных действий, установливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02528Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02089На трассе под Волгоградом погибло три человека 02352Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02021В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01237Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0845На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0694В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0950В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01589Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078520-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138845-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0804Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0740На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0842В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0735Перейти в архив