первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде задержали двух жительниц Ростовской области, подозреваемых в сбыте наркотиков

Женщины распространяли наркотики через тайники.

В Волгограде задержали двух жительниц Ростовской области, подозреваемых в сбыте наркотиковVolgogradru в пресс-службе Управления МВД России по городу сообщили, что оперативники Отделения по контролю за оборотом наркотиков получили сведения, что на территории Дзержинского района неизвестные распространяют запрещенные вещества.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские задержали в момент «закладок» двух женщин, жительниц Ростовской области 30 и 29-лет. Они приехали в Волгоград в начале ноября этого года и проживали на съемной квартире.

В качестве канала связи с поставщиками и покупателями женщины использовали интернет. Сбыт наркотиков осуществлялся бесконтактным способом с помощью тайников.

В ходе обследования квартиры полицейские обнаружили несколько десятков расфасованных доз с наркотиками, которые были приготовлены к дальнейшему сбыту. Экспертиза, проведенная специалистами Экспертно-криминалистического центра, показала, что изъятое - синтетический наркотик, производное N - метилэфедрона.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленницам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02526Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02088На трассе под Волгоградом погибло три человека 02349Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02020В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01235Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0843На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0692В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0949В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01584Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078320-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138645-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0800Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0735На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0839В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0732Перейти в архив