первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгоградской области снова изъяли контрафактный алкоголь

Очередную точку накрыли в Камышине.

КонтрафактОперативники установили, что подозреваемый – 33-летний местный житель – в арендуемом гаражном боксе хранил алкогольную продукцию. В результате обысков полицейские обнаружили 636 бутылок различного объема и наименований с признаками контрафактности, листовки и визитки с информацией рекламного характера, на которых были указаны номера телефонов подозреваемого.

Изъятый алкоголь был направлен на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Волгоградской области. По результатам экспертизы специалисты установили, что изъятая алкогольная продукция не соответствует сведениям, указанным на этикетках. Кроме этого, изъятое не являются оригинальной алкогольной продукцией, а с самим подозреваемым правообладателем не заключались какие-либо соглашения, дающие право использования указанных товарных знаков. Сумма ущерба составила более 130 тысяч рублей.

Несмотря на имеющиеся доказательства и факт того, что подозреваемый ранее привлекался к административной ответственности за незаконный сбыт спиртосодержащей продукции, свою вину он не признал, утверждая, что партию алкоголя хранил для личного потребления.

Теперь ему грозит до 3 лет лишения свободы.   

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02526Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02088На трассе под Волгоградом погибло три человека 02349Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02020В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01235Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0843На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0692В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0949В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01584Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078320-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138645-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0800Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0735На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0839В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0732Перейти в архив