первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Под Волгоградом нарушитель устроил гонки с полицией

Водитель грубо нарушал ПДД, создавая опасность для других автомобилистов.

Под Волгоградом нарушитель устроил гонки с полициейВ пресс-службе ГУ МВД России по региону сообщили, что ночью 18 января на 176 км трассы «Волгоград-Сальск» в Котельниковском районе наряд ГИБДД по подозрению в совершении административного правонарушения предпринял попытку остановить автомобиль «ВАЗ-2107».

На машине отсутствовали государственные регистрационные знаки, а тонировка стекол не соответствовала требованиям технического регламента.

Водитель не только проигнорировал законные требования полицейских об остановке, но и попытался скрыться.

В ходе преследования водитель неоднократно грубо нарушал ПДД, создавая своими маневрами опасность для других автомобилистов. Для остановки транспортного средства инспектор ГИБДД из окна служебного автомобиля несколько раз выстрелил в воздух и по шинам преследуемого автомобиля.

В результате повреждения колес, водитель автомашины «ВАЗ–2107» остановился. Нарушителем оказался 28-летний житель Калачевского района.

По факту неповиновение законному требованию сотрудников полиции, в отношении нарушителя составлен административный материал. Злоумышленнику грозит до 15 суток ареста. Также мужчину привлекли к ответственности за допущенные нарушения, связанные с безопасностью дорожного движения.

В результате применения оружия никто не пострадал. Служебная проверка установила, что сотрудник полиции применил оружие на законных основаниях.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02526Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02088На трассе под Волгоградом погибло три человека 02350Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02020В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01235Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0843На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0692В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0949В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01584Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078320-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138645-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0801Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0735На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0839В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0732Перейти в архив