первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградцы продолжают получать песок вместо посылок

Жертвами мошенников стали еще двое жителей Волгоградской области.

Волгоградцы продолжают получать песок вместо посылокНовые эпизоды мошенничества через интернет стали известны полицейским в отношении жителей региона. Напомним, недавно мы писали о случаях обмана с посылками, когда люди, заказывая товары через интернет или соцсети, получали либо дешевую подделку, либо вообще что-то другое. При этом во всех случаях в коробке лежали мешочки с песком для утяжеления.

Очередные случаи по той же схеме произошли на днях. Так, в Светлоярском районе женщина оплатила онлайн покупку штор, а в посылке получила те самые мешочки с песком. Жительница Урюпинского района покупала новогодние костюмы для внуков по объявлению из соцсетей и тоже получила посылку с аналогичным содержанием.

А 20-летний волгоградец решил купить через интернет дорогие кроссовки и оплатил 10 тысяч рублей, но товар в итоге вообще так и не получил.

В полиции напоминают о необходимости проявлять бдительность при покупке товаров через интернет и особенно оплаты онлайн.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02526Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02088На трассе под Волгоградом погибло три человека 02349Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02020В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01235Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0843На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0692В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0949В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01584Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078320-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138645-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0800Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0735На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0839В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0732Перейти в архив