первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

18-летнему камышанину грозит тюрьма за секс со школьницей

Со своей 15-летней подругой они встречаются несколько лет.

18-летнему камышанину грозит тюрьма за секс со школьницейСтранная ситуация с вынесением наказания за интимную связь с несовершеннолетней сложилась в Камышине. Безальтернативность российского законодательства в этом вопросе давно вызывает вопросы у многих, и случай 18-летнего парня как раз это подтверждает. Он встречается со своей 15-летней подругой уже несколько лет, причём всё это время они жили половой жизнью, а теперь ему грозит до 4 лет лишения свободы. Можно долго обсуждать моральную сторону вопроса, но по логике вещей понятно, что никакого принуждения со стороны юноши не было – молодые люди в отношениях не первый год.

Но самое любопытное в этой истории то, что правоохранительные органы уже были в курсе ситуации, но раньше не могли привлечь к ответственности парня, которому не было 18 лет. Более того, юношу отпустили домой только под подписку о невыезде. На фоне избившего врача и медсестру в перинатальном центре, которому в качестве меры пресечения избрали всего лишь обязательство о явке, это выглядит как минимум нелогично.

Впрочем, подробности истории пока не разглашаются – возможно, существуют ещё какие-то факты, которые могут внести ясность.

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02526Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02088На трассе под Волгоградом погибло три человека 02349Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02020В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01234Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0843На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0692В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0949В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01584Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078320-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138645-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0800Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0735На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0839В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0730Перейти в архив