первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Камышинские полицейские задержали телефонного мошенника

Им оказался житель Брянской области.

МошенничествоПолицейские из Камышина вычислили мошенника, который по телефону разводил людей на деньги. По информации ГУ МВД России по региону, 41-летний житель Брянской области звонил на случайные номера и представлялся полицейским, после чего рассказывал людям драматичную историю о том, что их родственник якобы попал в беду (задержан за драку, попал в аварию по своей вине и т.д.) и ему грозит уголовное наказание. А чтобы его избежать, нужно заплатить определённую сумму. За деньгами приезжал курьер, который также представлялся сотрудником полиции.

Чаще всего жертвами таких звонков становились пожилые люди. Задержанный совершил как минимум более 20 фактов мошенничества. Он находится в изоляторе, расследование уголовного дела продолжается.

А вот многочисленные случаи телефонного мошенничества, когда аферисты представляются банковскими работниками, до сих пор остаются нераскрытыми. Хочется верить, что и этих преступников удастся вычислить и привлечь к ответственности.

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02520Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02085На трассе под Волгоградом погибло три человека 02345Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02013В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01230Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0839На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0684В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0945В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01579Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078020-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138145-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0796Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0732На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0835В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0725Перейти в архив