первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Под Волгоградом селянин подвёз знакомого и остался без машины

Преступника задержали в лесу.

Под Волгоградом селянин подвёз знакомого и остался без машиныНакануне в селе Нижняя Добринка Камышинского района было совершено разбойное нападение. А начиналось всё довольно прозаично – местный житель на своей легковушке сам предложил подвезти знакомого, которого увидел на обочине. Когда же они приехали на место, тот вышел и через несколько минут вышел с обрезом охотничьего ружья. Выстрелив в воздух, он потребовал отдать ему ключи от машины и уехал.

Искать разбойника-угонщика отправились около 50 полицейских – ДПС, ППС, участковые, а также кинологи и даже сотрудники уголовного розыска.
Обнаружить преступника удалось в лесополосе. После переговоров его убедили сдаться и добровольно отдать обрез полиции.
Как выяснилось, мотивом оказалась месть – задержанный работал на хозяйстве у потерпевшего, и тот не выплатил ему зарплату, после чего мужчина затаил на него обиду и вынашивал план мести.

Теперь горе-разбойнику светит тюремный срок. Возбуждено уголовное дело, его уже арестовали.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02530Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02092На трассе под Волгоградом погибло три человека 02354Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02023В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01240Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0848На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0697В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0954В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01592Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078820-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0139045-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0806Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0743На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0844В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0737Перейти в архив