первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Будем жить!

Уходящий год, хотим надеяться, не принес вам больших разочарований. При всех его проблемах он был годом развития нашей газеты.

Всем интересно знать, какие ямы встречаются на пути у людей, больно ли падать и подаст ли кто-нибудь руку, когда будешь выбираться. Еще интереснее разобраться, можно ли эти ямы обойти. О проблемах людей, которые и без всех сегодняшних потрясений не привыкли жить спокойно, мы рассказывали из номера в номер.

Четко определить нашу аудиторию и разделить с ней представление об идеальном издании, к которому мы стремимся, «Областным вестям» вряд ли удастся. Нас читают, как показали опросы, стар и млад, люди с достатком и не очень, люди разного уровня образованности и социальной лестницы. Одним словом, наша аудитория — это все вы, кто сейчас держит и читает лучшую для нас и вас газету «Областные вести». Этот факт не может не радовать наш небольшой, но максимально профессиональный и дружный коллектив.

Любая газета, как нам кажется, не имеет права не уважать время своего читателя. А «Областные вести» стремятся уважать его вдвойне. Для нас принципиально важно, чтобы вашего терпения было достаточно, чтобы прочесть номер от корки до корки. Новые публикации, новые идеи у нас появились во многом благодаря вашей заинтересованности и предпочтениям. Запоминающихся событий и личностей в уходящем году было, безусловно, множество. Многие из них добавили надежды и позитива — того, чего всем нам не хватает сегодня. Пусть эта жизненно важная компонента у каждого из нас в новом году укрепится.

Дорогие друзья! Читатели газеты «Областные вести» и портала Волгоград.ру (для тех, кто не в курсе, мы теперь единый творческий коллектив, единая редакция)! Поздравляем всех с Новым, 2015 годом! Мы вас всех любим, помним о вас, стараемся, чтобы наши газета и портал были познавательными и интересными. Пусть каждый найдет в них для себя то, к чему стремятся его интересы и душа. Наверняка Деревянная Коза, символ грядущего года, готовит для вас сюрпризы. Хочется верить, что все они будут приятными. Так ведь?

Пусть наступающий год будет надежным и стабильным для вас и ваших близких, а замыслы и мечты найдут свое воплощение!

Пусть в ваших семьях будут покой и уют, достаток и благополучие! Настойчивости вам и удачи!

С праздником! С Новым годом!

Редакция газеты «Областные вести» и портала VOLGOGRADRU.COM

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости4 декабря – День писем Деду Морозу09178Завтра в Волгограде стартуют новогодние мероприятия 01466Топ-5 мест, куда лучше спрятать подарки от ребёнка 02054В Припяти нарядили новогоднюю елку  02360В Госдуме предложили выплачивать пенсионером «новогодний капитал» 025525 правил подарка ребенку на Новый год 01992«Волгоградконцерт» приглашает горожан на Старый Новый год  023558В Волгограде открывают два новых катка024323В Волгограде пройдет фестиваль новогодней Арт-елки023722Волгоградские кинологи записали видео к году собаки 023628Волгоградский МЧС рассказал, как нарядить новогоднюю ёлку  0300В январе волгоградцев ждут «Рождественские спортивные игры»  0304В резиденции Деда Мороза волгоградцев ждет сказочное убранство 0411«Волгоградконцерт» подарит жителям города праздничное настроение0269В Волгограде определены площадки под продажу лесных красавиц 0208Перейти в архив