первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Наступающий Новый год – год желтой собаки

Характеристика символа 2018 года.

Sobachulya_126D2Уже совсем немного времени осталось до наступления Нового, 2018 года. Что нас всех ждет, какие испытания или подарки судьбы, во многом, по мнению астрологов, зависит от того, какой символ будет властвовать в этом году.

Завершает свою эпоху Огненный Красный Петух, птица, как известно, агрессивная и самовлюбленная. На смену ему приходит Собака – животное, наделенное преданностью, справедливостью, умением ладить с окружающими. Астрологи уверены: людей, родившихся в этом году, она будет особо рьяно оберегать от бед и различных неприятностей. Цветом 2018 года в отличии от текущего ярко-красного будет спокойный желтый. Он способен вызывать положительные ассоциации, так как символизирует собой свет и тепло. Стихией года является Земля, олицетворяющая плодородие, мудрость и богатство.

Таким образом, правящим животным 2018 года станет желтая земляная Собака. Начало года Желтой Земляной Собаки по восточному гороскопу приходится на 16 февраля. Именно в этот момент, согласно лунному календарю, наступает новолуние, а вместе с ним год Желтой Земляной Собаки, который продлится до 4 февраля 2019 года.

 

Характеристика 2018 года Собаки

На смену двум прошедшим годам, которые являлись «огненными», отличались активностью, агрессией и напористостью, придет более спокойный год. Чрезмерная эмоциональность, пылкие чувства и крутой нрав сменятся стабильностью, уравновешенностью, обстоятельностью и умиротворенностью. Такое влияние стихии и цвета года отразится буквально на всем – характере, здоровье, личной жизни и даже политике, а также погодных условиях.

Однако помимо честности, дружелюбия и целеустремленности, Собака обладает непростым и довольно непредсказуемым характером. Поэтому в течение всего года люди время от времени могут ощущать лень и упадок сил. Но эти временные трудности коснутся только тех, у кого отсутствуют четкие цели, мотивация, жизненные ориентиры. Люди, которым удастся расположить к себе хозяйку года, заручившись ее поддержкой, смогут рассчитывать на всевозможные блага.

В целом же 2018 год обещает быть гармоничным и богатым на позитивные события мирового масштаба, возможно, будут сделаны блестящие открытия в области медицины и экономики. Также год благоприятен для любовных отношений. У многих влюбленных пар усилится стимул создать семью. Одинокие люди смогут встретить вторую половинку. А те, кто мечтает о пополнении в семействе, получат счастливое известие о долгожданной беременности. По статистике в год Собаки резко увеличивается рост рождаемости. Наверняка, это связано с тем, что стихия Земли символизирует плодородие, изобилие, материнство.

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости4 декабря – День писем Деду Морозу09178Завтра в Волгограде стартуют новогодние мероприятия 01466Топ-5 мест, куда лучше спрятать подарки от ребёнка 02054В Припяти нарядили новогоднюю елку  02360В Госдуме предложили выплачивать пенсионером «новогодний капитал» 025525 правил подарка ребенку на Новый год 01992«Волгоградконцерт» приглашает горожан на Старый Новый год  023558В Волгограде открывают два новых катка024323В Волгограде пройдет фестиваль новогодней Арт-елки023722Волгоградские кинологи записали видео к году собаки 023628Волгоградский МЧС рассказал, как нарядить новогоднюю ёлку  0300В январе волгоградцев ждут «Рождественские спортивные игры»  0304В резиденции Деда Мороза волгоградцев ждет сказочное убранство 0411«Волгоградконцерт» подарит жителям города праздничное настроение0269В Волгограде определены площадки под продажу лесных красавиц 0208Перейти в архив