первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Волгограде находится с визитом лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов

В Волгоград прибыл с двухдневным визитом лидер партии «Справедливая Россия», депутат Государственной Думы Сергей Миронов.

В аэропорту его встречали председатель регионального отделения партии, депутат Госдумы Олег Михеев, руководитель фракции справороссов в областной Думе Станислав Коротков, другие официальные лица. Сергей Миронов возложил цветы на мемориальном кладбище советских солдат в Россошках, на Мамаевом кургане и у Вечного огня на Площади Павших борцов.

Затем Сергей Миронов встретился с активистами «Справедливой России», где поделился своим видением проблем партийного строительства и вручил партийные билеты новым членам партии, среди которых был и младший сын руководителя местного отделения справороссов Николай Михеев.

Сегодня Сергей Миронов встретился с губернатором Сергеем Боженовым. В ходе беседы состоялось обсуждение проблем политического и социально-экономического развития Волгоградской области. Основными среди которых были названы газификация, населенных пунктов, строительство объездной дороги, вопросы бюджетной обеспеченности. Сергей Боженов высоко оценил роль партии «Справедливая Россия» в общем становлении региона.

– Мне импонировала позиция губернатора и по политическим, и по хозяйственным вопросам, четкое видение им проблем региона, – отметил Сергей Миронов. – Буду помогать, чем могу в решении возникающих проблем.

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0550Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0723Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1928В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0708В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0916В России назвали новый состав правительства 0822Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0974Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0749Губернатор снова в зоне риска 0928Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0603На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0512Грядет новая волна губернаторских отставок? 0613Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0561Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0704В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0782Перейти в архив