первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Поздравление Сергею Миронову

Уважаемый Сергей Михайлович!

Примите мои самые искренние поздравления с днем рождения! Хочу сразу пожелать Вам здоровья, энергии, оптимизма, хорошего настроения, удачи.

Продолжайте также успешно руководить партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и вести наш «корабль» к намеченной цели, умело обходя все бури и подводные камни. У меня нет сомнений, что Ваш труд всегда будет высоко оценен не только коллегами, но высшей государственной властью России, а главное всей нашей многонациональной страной. Желаю Вам, чтобы работа, которой Вы отдаёте все силы и время приносила удовольствие.

В этот день мы все в очередной раз оцениваем, как много Вы сделали для страны и многого уже достигли! Желаем Вам так же упорно и быстро идти к новым целям. Хочу, чтобы Вы знали - всегда можете рассчитывать на мою помощь и поддержку!

Пусть Ваш день рождения ознаменуется новыми достижениями, творческими идеями и успешными проектами. Пусть Вами восхищаются и даже завидуют Ваши конкуренты. Пусть все Ваши конкуренты всегда будут на несколько шагов позади.

Желаю Вам, всегда оставаться справедливым, объективным, в меру строгим, в меру добрым, беспристрастным. Мы никогда не перестанем ценить и уважать Вас, а будем брать пример с мудрого и успешного руководителя.

Прекрасно вижу и понимаю, насколько не легка та ноша, которую Вы взвалили себе на плечи. Поэтому, безграничного терпения и огромнейшего успеха Вам во всем. . Не сомневаюсь, что все Ваши критичные замечания всегда будут услышаны, а указания — исполнены, а ваша строгость работает на наш общий авторитет. Желаю надёжных людей вокруг, крепких нервов. Пусть перед вами будут дороги без пробок, в тупиках находится выход…

А еще хочу пожелать Вам настоящего семейного счастья!

Олег Михеев.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0552Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0725Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1928В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0710В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0918В России назвали новый состав правительства 0825Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0975Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0761Губернатор снова в зоне риска 0929Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0604На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0514Грядет новая волна губернаторских отставок? 0617Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0563Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0705В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0797Перейти в архив