первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Жириновский напал на Михеева

Владимир Вольфович в очередной раз насмешил общественность своими нападками на коллегу…

Вот дословно монолог Жириновского, который выложен на сайте ЛДПР. «Отдельные парламентарии умудрились внести за время VI созыва Госдумы по несколько сотен законопроектов. В отдельных случаях – это до 3–4 документов в неделю. Владимир Жириновский заявил, что раздутые цифры говорят о том, что такой процесс нельзя назвать законотворчеством. «Нашлись у нас некоторые депутаты, у которых совершенно стахановские показатели. Вот из «Справедливой России» Олег Михеев внес более 450 законопроектов с начала созыва. Он или вообще не живет, не спит, не ест, а только сидит и законы строчит, или это за него коллектив целого юридического НИИ должен писать, человек 100», – прокомментировал председатель ЛДПР такую статистику. Вместе с тем Владимир Жириновский отметил показатели фракции ЛДПР, в которой на каждого депутата приходится примерно по 20 внесенных законопроектов, что является оптимальным результатом». Таким образом, лидер ЛДПР, скорее, расписался в абсолютной неспособности членов фракции своей партии работать в жестком эффективном режиме. Посудите сами, если за 5 лет работы Думы VI созыва члены ЛДПР в среднем участвовали в подготовке 20 законопроектов, то есть по 4 законопроекта в год, то хотелось бы понимать, чем они занимались в рабочее время. За такую продуктивность в приличном месте увольняют без выходного пособия. – Я искренне признателен Владимиру Вольфовичу за столь лестный отзыв о моей работе, – прокомментировал ситуацию Олег Михеев. – Я так понимаю, что столь  нападение на меня было вызвано исключительно завистью со стороны членов его партии, которые, судя по словам самого же Жириновского, дурака валяли все пять лет, а теперь подвели итоги работы и поняли, что им нечего предъявить своим избирателям. Если в его представлении для подготовки двух законопроектов в неделю требуется юридический институт из ста человек, то явно члены ЛДПР слабо представляют механизм и технологии законотворческого процесса. Поэтому данный выпад в мой адрес надо расценивать, скорее, как самую высокую оценку моей работы депутатом. Поэтому, если в ЛДПР нет эффективных депутатов, пусть поддержат мою кандидатуру на выборах в Волгоградской области. В свою очередь, я вполне могу поделиться с коллегами из ЛДПР наработанным мною опытом как работать с максимальной эффективностью и отдачей.Вот дословно монолог Жириновского, который выложен на сайте ЛДПР.

«Отдельные парламентарии умудрились внести за время VI созыва Госдумы по несколько сотен законопроектов. В отдельных случаях – это до 3–4 документов в неделю. Владимир Жириновский заявил, что раздутые цифры говорят о том, что такой процесс нельзя назвать законотворчеством.

«Нашлись у нас некоторые депутаты, у которых совершенно стахановские показатели. Вот из «Справедливой России» Олег Михеев внес более 450 законопроектов с начала созыва. Он или вообще не живет, не спит, не ест, а только сидит и законы строчит, или это за него коллектив целого юридического НИИ должен писать, человек 100», – прокомментировал председатель ЛДПР такую статистику.

Вместе с тем Владимир Жириновский отметил показатели фракции ЛДПР, в которой на каждого депутата приходится примерно по 20 внесенных законопроектов, что является оптимальным результатом».

Таким образом, лидер ЛДПР, скорее, расписался в абсолютной неспособности членов фракции своей партии работать в жестком эффективном режиме. Посудите сами, если за 5 лет работы Думы VI созыва члены ЛДПР в среднем участвовали в подготовке 20 законопроектов, то есть по 4 законопроекта в год, то хотелось бы понимать, чем они занимались в рабочее время. За такую продуктивность в приличном месте увольняют без выходного пособия.

– Я искренне признателен Владимиру Вольфовичу за столь лестный отзыв о моей работе, – прокомментировал ситуацию Олег Михеев. – Я так понимаю, что столь  нападение на меня было вызвано исключительно завистью со стороны членов его партии, которые, судя по словам самого же Жириновского, дурака валяли все пять лет, а теперь подвели итоги работы и поняли, что им нечего предъявить своим избирателям. Если в его представлении для подготовки двух законопроектов в неделю требуется юридический институт из ста человек, то явно члены ЛДПР слабо представляют механизм и технологии законотворческого процесса. Поэтому данный выпад в мой адрес надо расценивать, скорее, как самую высокую оценку моей работы депутатом. Поэтому, если в ЛДПР нет эффективных депутатов, пусть поддержат мою кандидатуру на выборах в Волгоградской области. В свою очередь, я вполне могу поделиться с коллегами из ЛДПР наработанным мною опытом как работать с максимальной эффективностью и отдачей.

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0550Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0723Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1928В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0708В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0916В России назвали новый состав правительства 0822Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0974Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0750Губернатор снова в зоне риска 0928Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0603На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0512Грядет новая волна губернаторских отставок? 0614Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0561Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0704В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0782Перейти в архив