первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

По мнению экспертов Минюста РФ, «Промсвязьбанк» должен Олегу Михееву миллиарды

Советским районным судом Волгограда принято к производству уже нашумевшее уголовное дело по обвинению Олега Леонидовича Михеева в покушении на мошенничество в отношении ОАО «Промсвязьбанк».

Олег МихеевДанное уголовное дело родилось после продажи Олегом Михеевым контрольного пакета акций ОАО «Волгопромбанк» братьям Ананьевым, являющимся фактическими собственниками «Промсвязьбанка». Это была большая сложная сделка, в рамках которой стороны подписали ряд соглашений. Свои обязательства по данной сделке Олег Михеев выполнил в полном объеме, однако оплаты за переданные «Промсвязьбанку» акции и активы «Волгопромбанка» он так и не получил. После предъявления Михеевым «Промсвязьбанку» требований об оплате собственники «Промсвязьбанка» во избежание исполнения обязательств перед ним и в целях оказания на него давления инициировали его уголовное преследование. «Промсвязьбанком» подано порядка семи заявлений о возбуждении в отношении Олега Михеева уголовных дел по различным поводам, но в каждом случае банку было отказано в связи с отсутствием в действиях Михеева признаков преступления. После этого (очевидно, в сговоре с сотрудниками Следственного комитета РФ) «Промсвязьбанку» удалось добиться возбуждения незаконного уголовного дела.

Читайте далее по ссылке: http://www.oleg-mikheev.ru/events/news/2017_04_06_09_15/

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0553Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0727Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1929В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0713В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0920В России назвали новый состав правительства 0826Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0976Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0762Губернатор снова в зоне риска 0930Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0605На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0515Грядет новая волна губернаторских отставок? 0618Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0564Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0706В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0798Перейти в архив