первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Олег Михеев: «Россияне экономят не от хорошей жизни».

Недавние исследования на тему того, как и на чем экономят российские покупатели, открытием для меня не стали. Как, наверное, и для каждого из нас. Скорее, подтвердили сформировавшуюся тенденцию стараться экономить на всем, в том числе на продуктах.

Более 80% людей следят за акциями и скидками в магазинах и стараются покупать все по скидочной цене. Многие из них прекрасно понимают, что в гипермаркетах цены изначально сильно завышены и даже акционный их уровень существенно превышает себестоимость. Но психология работает в нужном сетевым магазинам направлении. Происходит это не от хорошей жизни. Считаю, что переформатирование поддержки отечественного производителя в пользу конкретно местных производителей могло бы если не существенно, то все же заметно улучшить ситуацию. 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0552Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0727Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1928В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0710В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0918В России назвали новый состав правительства 0825Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0975Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0761Губернатор снова в зоне риска 0929Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0604На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0514Грядет новая волна губернаторских отставок? 0617Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0563Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0705В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0797Перейти в архив