первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Должность не подарок

Чиновникам не будут разрешать дорогие подарки.

Дорогие подаркиМинпромторг на прошлой неделе предложил снять запрет на получение чиновниками дорогих подарков, если речь идёт об изделиях художественного промысла. Однако не всеми ведомствами инициатива была поддержана. В частности, Минтруд высказался против, пояснив свою позицию тем, что это никаких преференция для развития народных промыслов не даст. А вот негативное отношение к подобного рода подаркам в обществе сформирует.

Поэтому нынешняя норма о том, что подарок государственному или муниципальному служащему при его стоимости выше 3 тысяч рублей считается собственностью государства, региона или муниципального образования, остается неизменной. 

Фото: Александр Яковлев/ ТАСС

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0550Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0723Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1928В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0708В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0916В России назвали новый состав правительства 0822Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0974Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0749Губернатор снова в зоне риска 0928Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0603На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0512Грядет новая волна губернаторских отставок? 0613Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0561Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0704В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0782Перейти в архив