первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Операция «Агитация»

Предвыборные баталии потенциальных депутатов Волгоградской областной думы уже начались.

ВыборыИ, как выясняется, в борьбе за избирателя оказываются все средства хороши. Кандидат в депутаты Волгоградской областной Думы по Дзержинскому одномандатному избирательному округу № 15 от КПРФ Олейников Е.М. отправил в Избирком и в Прокуратуру жалобу на своего оппонента из «Единой России» Васина А.В.

Оказывается, на новостной ленте сайта Информационного агентства «Высота 102» накануне был размещен информационный материал под названием «В Волгограде кандидат в депутаты от «Единой России» «рекламирует» сэндвичи и шаурму» кандидата в депутаты Волгоградской областной думы по избирательному округу № 15 от партии «Единая Россия» Алексея Васина.

По его мнению, в материале «фактически формируется положительное отношение и выражается предпочтение кандидату Васину А.В., распространяется информация, не связанная с его профессиональной деятельностью». Кроме того, господин Олейников указывает на другие нарушения. В частности, размещенный крупным планом предвыборный плакат кандидата Васина и акцентирование внимания читателей на его личностных качествах. Кроме того, в нарушение указанной нормы Закона агитационный материал в отношении Васина А.В. размещен СМИ без указания на его оплату из фонда данного кандидата.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0552Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0725Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1928В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0710В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0918В России назвали новый состав правительства 0824Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0975Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0760Губернатор снова в зоне риска 0929Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0604На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0514Грядет новая волна губернаторских отставок? 0617Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0563Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0705В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0797Перейти в архив