первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Навальный встретился с волгоградцами

Сегодня Волгоград посетил кандидат в президенты России Алексей Навальный. Он решил познакомить волгоградцев со своей программой и ответить на все интересующие вопросы.

НавальныйДнем оппозиционер заглянул на радиостанцию "Эхо Москвы - Волгоград", а к 17:00 пригласил всех желающих на своё выступление на площади Металлургов у здания Царицынской оперы. На митинг пришло более 1000 человек. Навальный традиционно резко высказался в адрес существующей власти и призвал собравшихся сделать правильный выбор в марте 2018-го. Он вкратце озаучил свои тезисы и пообещал рьяно бороться с коррупцией и навести порядок в социальной сфере.  

После своего выступления Навальный ответил на вопросы волгоградцев в свойственной себе жесткой оппозиционной манере. Оставаться с ночевкой в Волгограде Навальный не захотел. Уже сегодня вечером он улетает обратно в Москву.

Фото: Сергей Никифоров, vk.com

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0553Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0727Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1929В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0713В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0919В России назвали новый состав правительства 0826Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0976Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0762Губернатор снова в зоне риска 0930Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0605На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0515Грядет новая волна губернаторских отставок? 0618Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0564Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0706В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0798Перейти в архив