первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Олег Михеев: «Дефицит бюджета опять решается за счет денег россиян»

Предложения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ об альтернативных источниках пополнения бюджета игнорируются.

Олег МихеевНаш народ уже приучили к ежегодным повышениям то тарифов ЖКХ, то цен на бензин. И к тому, что бюджетные проблемы принято решать за счет простых граждан, и без того еле-еле сводящих концы с концами.

Такой политикой правительство дискредитирует курс главы государства в преддверии очередных выборов президента, формирует негативное отношение населения к власти в целом.

Мы неоднократно говорили о существовании нескольких вариантов пополнения бюджета, не затрагивающих население, живущее за чертой бедности или у самой этой черты. У нас есть ресурсы для пополнения казны, но их использовать не хотят. У людей отнимать проще и привычнее.

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0550Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0723Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1928В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0708В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0916В России назвали новый состав правительства 0822Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0974Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0749Губернатор снова в зоне риска 0928Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0603На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0512Грядет новая волна губернаторских отставок? 0613Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0561Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0704В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0782Перейти в архив