первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Пост спикера волгоградской гордумы занял Андрей Косолапов

Он был единственным кандидатом на этот пост.

Пост спикера волгоградской гордумы занял Андрей КосолаповНа первом заседании Волгоградской городской думы нового созыва парламентарии выбрали своего председателя – им стал Андрей Косолапов.

За него свои голоса отдали 32 депутата. Против был лишь один.

Отметим, что ранее Андрей Косолапов занимал пост главы Волгограда. Сегодня должность мэра перешла к Виталию Лихачеву. За его избрание парламентарии также проголосовали на заседании.

Косолапов поблагодарил своих коллег за оказанное доверие и пообещал "служить верой и правдой, реагируя на все просьбы оперативно и адекватно". Он кратко огласил результаты деятельности гордумы прошлого, пятого созыва, назвав значимым достижением налаживание сотрудничества парламентариев Волгограда с областной думой и органами исполнительной власти.

Косолапов подчеркнул, что надеется на плодотворную работу слаженной и единой команды.

Вице-спикерами исполнительного собрания Волгограда стали единороссы Владлен Колесников и Андрей Гимбатов.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0552Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0725Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1928В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0710В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0918В России назвали новый состав правительства 0824Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0975Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0760Губернатор снова в зоне риска 0929Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0604На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0514Грядет новая волна губернаторских отставок? 0617Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0563Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0705В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0797Перейти в архив