первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Началась очередная волна слухов об отставке губернатора Бочарова

В октябре глава региона может досрочно сложить свои полномочия.

БочаровПо информации «Коммерсанта», в ближайшее время досрочно свой пост может покинуть губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, руководящий регионом с 2014 года. Его срок полномочий заканчивается в 2019 году. Источники говорят, что сейчас уже идет подбор кандидатов ему на замену.

Официальных комментариев ни со стороны пресс-службы губернатора, ни со стороны их коллег в Кремле, нет. Однако о том, что работой Бочарова недовольны в Москве, не так давно сообщали некоторые авторитетные издания.

Слухи подогреваются странной информацией на Википедии, где на странице биографии Бочарова указано, что в должности губернатора Волгоградской области он работал «с 24 сентября 2014 года по 3 октября 2018 года». Возможные преемники губернатора в случае подтверждения слухов, не называются.

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0553Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0727Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1929В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0713В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0920В России назвали новый состав правительства 0826Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0976Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0762Губернатор снова в зоне риска 0930Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0605На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0515Грядет новая волна губернаторских отставок? 0618Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0564Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0706В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0798Перейти в архив