первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Владимиру Путину в воскресенье исполнилось 66 лет

Президент проводит этот день с родными, близкими и друзьями.

Владимиру Путину в воскресенье исполнилось 66 летОб этом ТАСС рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

День рождения у президента России, как и у всех остальных людей, нечасто выпадает на официальный выходной. В прошлом году государственные дела заставили Владимира Путина провести часть собственного дня рождения на рабочем месте, причем вдали от Москвы. В тот день президент проводил оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ в Сочи.

Традиционно 7 октября Путин также много общается с лидерами других стран по телефону, принимая от них поздравления.

По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, эти разговоры не обходятся и без обсуждения "субстантивных вопросов".

В 2016 году в этот день у Путина не было публичных мероприятий. Годом ранее он 7 октября выходил на лед в матче Ночной хоккейной лиги, а в 2014 году официально взял выходной и улетел встречать день рождения подальше от цивилизации, в сибирскую тайгу.

Несколько раз на эту дату выпадали крупные международные мероприятия с участием президента РФ. По словам Пескова, в целом глава государства чаще всего празднует день рождения с родными и близкими, иногда - с коллегами по работе.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0552Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0725Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1928В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0710В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0918В России назвали новый состав правительства 0824Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0975Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0759Губернатор снова в зоне риска 0929Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0604На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0514Грядет новая волна губернаторских отставок? 0617Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0563Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0705В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0795Перейти в архив