первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Украина закрыла въезд российским мужчинам

Ситуация выходит из-под контроля.

Украина закрыла въезд российским мужчинамВласти Украины приняли новые меры в рамках вступившего в силу на этой неделе военного положения. Сегодня было объявлено о решении не пропускать на свою территорию россиян мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Исключения могут быть сделаны по гуманитарным соображениям, например, если человек едет на похороны родственника. Также в ближайших планах Киева, как сообщил глава МИД Украины Павел Климкин, разрыв примерно 40 соглашений с РФ, пишет «Коммерсант».

«Украина ввела ограничения по въезду граждан РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, чтобы РФ не формировала в Украине отряды ''частных'' армий, которые на самом деле являются представителями вооруженных сил РФ. Чтобы не дать россиянам осуществить в Украине те операции, которые они планировали еще в 2014 году»,— написано в твиттере украинского президента Петра Порошенко.

В России, в свою очередь, дали понять, что на провокацию зеркального ответа не последует. «Киев откровенно идет на разрыв всех связей с Россией, провоцируя нас этими своими шагами на зеркальный ответ, что станет сильнейшим ударом по миллионам украинцев, работающих в России,— заявил член комитета Совета федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. — Такого ответа от нашей страны Киев не дождется».

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0550Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0723Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1928В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0708В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0916В России назвали новый состав правительства 0822Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0974Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0750Губернатор снова в зоне риска 0928Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0603На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0512Грядет новая волна губернаторских отставок? 0615Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0561Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0704В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0782Перейти в архив